Возможно ли привлечение к ответственности при нелегальной работе и учете в центре занятости?
стою в центре занятости и работаю нелегально, без оформления договора и записи в трудовой, могут меня привлечь к ответственности если узнают в центре занятости что я работаю.Зарплату получаю нигде не расписываюсь
, Татьяна, г. Новоалтайск
Галина Гудкова
Это никак не узнать. Но если вдруг, то должны удержать сумму которую вам выплачивают по безработице.