Является ли семья нуждающейся в улучшении жил условий при проживании 6-х людей в квартире?

Добрый день.Проживает с мужем в 4-х комнатной квартире родителей (родители брат сестра и я с мужем 6 человек) все кроме мужа прописаны в квартире.являемся ли мы нуждающийся семьёй ?

, Варвара Александровна Корякина, г. Челябинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По каждому городу принимается своя норма при которой людей можно признать очередниками. Как правило это от 9 до 11 кв м общей площади на человека. Если менее этой нормы то можете встать на очередь.