Покупка квартиры иностранным гражданином и регистрация в ней
Здравствуйте. Хотел бы узнать, возможно ли купить квартиру и зарегистрироваться в ней, являясь иностранном гражданином? Гражданство Азербайджана, работаю тут по патенту.
, Георгий, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Хотел бы узнать, возможно ли купить квартиру и зарегистрироваться в ней, являясь иностранном гражданином? Гражданство Азербайджана,
Георгий
Никаких препятствий к этому нет. Юридических. Главное внимательно проверяйте документы и продумайте форму оплаты, чтоб вас не обманули… Случайно.