Что делать, если работодатель не платит денежные средства по зарплате?
что делать если работодатель не выплачивает плату за ежегодный оплачиваемый отпуск, даже по истечении отпуска, мотивируя нехваткой денежных средств.
, иван, г. Первоуральск
Александр Самарин
Здравствуйте. Напишите жалобу в местную гос. инспекцию труда и продублируйте в прокуратуру.