Как действовать, если при аресте карты прислали сообщения о долге членам моей семьи?
здравствуйте сегодня мне арестовали карту на сумму 37999,18 эти смски прислали мне , маме и брату все кто прописан в квартире) этот долг за квартиру как будут списывать деньги с карты, разделят на равные части на троих эту сумму и снимут с каждого?)
, Максим, г. Хабаровск
Руслан Григорьев
Здравствуйте!
Солидарная ответственность предусматривает взыскание долга с любого должника.