Вызов на допрос в качестве потерпевшего по у/д
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Возник вопрос, 6-8 месяцев назад меня избили(разбили машину и забрали деньги), я сам поехал в травмпункт и уже оттуда об этом инциденте сообщили в полицию. Примерно через пару дней позвонил следователь и меня допросили, там я сказал, что наказывать никого не хочу, на этом все закончилось, так вот спустя больше чем пол года мне звонит следователь и просит приехать дать показания еще раз, я сказал что не поеду и вообще больше ничего не хочу, а тем более вспоминать то, что было тогда. Подскажите как мне быть в этой ситуации?