Полагаются ли бесплатные лекарства инвалиду 3 группы?
Я инвалид 3 группы (с детства) у меня два вопроса 1-й могу не платить налог на имущество(за квартиру) и 2-й я лекарства должен приобретать с 50% скидкой или они мне полагаются бесплатно?
, Денис, г. Москва
я получаю пенсию по инвалидности, но мне 25 лет.И что теперь по поводу налога на имущество(квартиру)?
если работаете, то будете платить, если только пенсия, то нет