Как и в каком порядке с меня могут взыскать долг умершего родителя?
Здравствуйте. Два года назад умер отец, оставив в наследство мне и сестре квартиру и сад, а также долг по кредиту. На данный момент он составляет 134000 рублей с учетом процентов накопившихся за эти 2 года. Кредит был застрахован, но в этом случае страховка не действует, т.к. смерть наступила в следствии онкологического заболевания и он стоял на учете во время взятия кредита. Я замужем, есть ребенок и в данный момент беременна. Я и муж работаем в сети магазинов "Красное и белое". Средний заработок составляет около 12 - 13 тысяч рублей в месяц. Через месяц я ухожу в декрет. В конце августа будет судебное заседание. Подскажите пожалуйста, как и в каком порядке они могут взыскать с меня долг? Квартиру продать мы не сможем, т.к. в ней прописан мой сын, которому 2,5 года. Продажа сада мало поможет, т.к и там остался долг.