В каком банке можно взять кредит гражданину Узбекистана, женатому на гражданке РФ?
здравствуйте, я гр. узбекистанат женат на гр. россии, хотел бы взять авто в кредит, а точнее деньги на авто. есть регистрация на три года, работаю не официально. в каком банке мне можно взять кредит?
, музаффар, г. Санкт-Петербург
Андрей Воропаев
Добрый день.
Вы можете обратиться в любой банк с заявлением о выдаче Вам кредита.
Банк сам решает выдать Вам кредит или нет.