Что делать, если знакомая указала мой номер при получении микрозайма?
Здравствуйте под скажите что мне делать? знакомая взяла кредит в организации микрозайм мой номер телефона указала как контактный в данный момент у неё просрочка по кредиту сначала мне назвали из этой организации,а теперь это организация передала дело в коллекторское агенство сейчас мне названивают лица кавказской национальности коллекторам?