Имею ли я право на расширение жилплощади при наличии в собственности комнаты в 12 кв м?
Добрый день. У меня в собственности есть комната 12 квадратов. У меня двое детей. Могу ли я встать на расширение жил площади.
, Елена, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Обращайтесь в жилищные органы в своем городе. По норме вас должны поставить на очередь, но ещё вам надо подтвердить что вы малоимущие, если хотите встать на бесплатную очередь.