запрос дал в УК ЖКО чтобы проверить что сделано и за что мы платим т.к дом очень задолжал
Геннадий, законодательно срок рассмотрения обращений граждан установлен только для государственных и муниципальных органов — 30 суток.
В Вашем случае срок устанавливается Вами. При этом должен соблюдаться принцип разумности. Здесь применяется механизм аналогии права, поэтому придерживаться стоит срока, установленного для государственных органов.
В связи с изложенным, рекомендуем Вам ожидать ответа в течение 37 суток (срок рассмотрения + время на почтовое отправление). Если ответ не получите, то обращаетесь в компанию повторно с требованием в 3-х дневный срок сообщить о результатах рассмотрения предыдущего обращения.
Далее у Вас появятся основания обращаться с жалобами о бездействии компании в правоохранительные и надзорные органы