Обязательно ли регистрировать брак для усыновления ребенка?
Доброго утра !!! У меня есть ребенок мать которого от него отказалась и я его воспитываю один , и вот спустя время познакомился с девушкой которая готова усыновить ребенка . Нам обязательно расписываться ? У моей девушки 2 своих ребенка и мой третий , мы многодетная семья? И моя девушка не разу не получала материнский сертификат раньше не было такого , и сейчас с усыновлением третьего ребенка есть такая возможность у нас ?