Справка для заключения брака с гражданином РФ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, для заключения брака с гражданином РФ заверенная нотариально справка о том, что я не состою в браке, обязательна независимо от того, что у меня имеется свидетельство о расторжении брака и штамп в паспорте? Я правильно понимаю? Спасибо!
, Татьяна, г. Невель
Лада Колковская
Подскажите пожалуйста, для заключения брака с гражданином РФ заверенная нотариально справка о том, что я не состою в браке, обязательна независимо от того, что у меня имеется свидетельство о расторжении брака и штамп в паспорте? Я правильно понимаю?
Татьяна
Если вы гражданка РФ, то вам достаточно предъявить свидетельство о расторжении брака.