Как подать на развод гражданке Украины, находясь в РФ?
я гражданка Украины и он тоже но находится в Украине ,я сейчас в России могу я подать на развод находясь здесь? ребенок есть!
, Оля, г. Нарьян-Мар
Сергей Коливанов
я гражданка Украины и он тоже но находится в Украине, я сейчас в России могу я подать на развод находясь здесь? ребенок есть!
Оля
А где был брак заключён?
У Вас есть место жительства в РФ?
брак в Украине,с связи с ситуацией в Донецке, место жительства в России нет! спасибо)
Прошу извинить, на этом сайте консультируют по законодательству РФ. Ваш вопрос относится к украинскому законодательству.
Предположу, что Вы можете подать исковое заявление о разводе почтой, но если есть ребёнок, это всё усложняет.