Как расторгнуть договор, заключенный с банком?

Как расторгнуть договор с альфа банком без ссуда?

В течении 3 месяцев не могу выплачивать кредит т.к не могу устроится на работу по сей день банк в курсе об этом и может ли как то это повлиять на мой переезд в другой город?

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Юлия Ядрова
Юрист, г. Москва

Татьяна, добрый день.

Для полного ответа на ваш вопрос необходимо изучить текст договора.

При этом, обращаю ваше внимание, что факт расторжения договора не повлияет вашу обязанность оплатить образовавшуюся задолженность.