Есть ли возможность вернуть деньги, вложенные в мошеннический инвестиционный проект?
Здравствуйте, я работал и накопил для меня крупную сумму денег в размере 100 000 рублей. Долго размышлял куда их вложить и нашел в интернете один инвестиционный проект. В общем они брали деньги под доверительное управление и делали ставки на спорт. Случилось так что сайт их исчез и судя по всему они оказались интернет-мошенниками. Есть ли смысл писать в полицию? Я не знаю как мне дальше жить. Помогите пожалуйста.
, Антон, г. Хабаровск