Куда следует обратиться, если автомобиль разбили возле дома?
Доброго времени суток. У моего брата стояла около дома машина. Ночью кто - то разбил стелко , мантировкой или ещё каким-либо предметом разбили две двери, фары. Утром брат вышел и увидел свою разбмтую машину. Вызвал полицию, они зафиксировали происшествие и все. Настала тишина, они сказали что это дело отложмтся в долгий ящик и никто им заниматься не будет. Типа это все мелочи. Но для нас это не мелочи, итак с финансами напряг , а это надо минимум 20 а то и больше, что бы все отремонтировать. Посоветуйти пожалуйста куда нам обращаться и как заставить разобраться в этом деле сотрудников полиции?