Имеет ли право работник, работающий от имени компании за границей, получить компенсацию за авиарейс?
Добрый день! Вопрос касается трудового контракта..Я работала официально по контракту , далее было принято решение отправить меня работать от этой компании за границу. В связи с этим меня попросили уволиться с этой компании и заключить контракт с их дочерней комапнией , приехала по приглашению дочерней компании, как бы заключила контракт но выслать его мне не выслали. Я получаю зп в валюте этой страны от дочерней компании, но структурно подчиняюсь российскому офису..,но в последнее время российский офис перестал мне отвечать на мои письма, я прошу расторгнуть контракт и оплатить мой возврат на родину...,они не отвечают. Скажите пожалуйста..,могу ли я ., по возвращению на родину истребовать мои затраты на авиаперелет с российской компании если контракт у меня как бы с ними расторгнут, но у меня есть доказательство в виде переписки что я состояла с ними в рабочих отношениях? Спасибо