Штраф за отсутствие уличной урны возле входа в магазин
Здравствуйте. У нас свой небольшой магазинчик непродовольственных товаров с отдельным входом по "красной линии" на первом этаже в 5-ти этажном жилом доме (мы арендаторы, ООО). Территорию около магазина всегда убираем сами и там всегда чисто. Вчера к нам пришел инспектор из службы по благоустройству города Нижнего Новгорода, Советского района. Сфотографировал на свой Айфон входную группу, показал нам свое удостоверение и сказал, что в соответствии с Законом с нас штраф за отсутствие урны 1 000 руб. Мы сослались на то, что мы арендаторы и собственник помещения изначально не установил урну. После этого, он сказал, что это не имеет значения и нам нужно на след. день пойти в администрацию Советского района с документами в такой-то кабинет и там нам, по всей видимости, выпишут штраф. Так же он сообщил, если мы не явимся, то постановление вынесут без нас и штраф составит 2 000 руб. Мы никуда не пошли, повесток он нам никаких не выписывал и мы нигде не расписывались. На след. день инспектор позвонил, спросил почему не пришли, и сказал, что если мы и на след. день не явимся, то документы они нам отправят по почте и сумма штрафа будет составлять 5 000 руб. То есть завтра нам нужно пойти в администрацию. Отсюда вопрос: стоит ли завтра идти, на что ссылаться, к чему быть готовым, как вести диалог? Спасибо.
Вам скорее всего вменят