Как вернуть приобретенный ноутбук при отсутствии лицензионной наклейки с кодом активации?
Здравствуйте, 4.08.15 в магазине я купила ноутбук с операционной системой. Но сегодня я обнаружила,что нет лицензионной наклейки с кодом активации. И я не могу ввести код. Могу ли я потребовать ее в магазине? Возможен ли возврат денег?
, Кристина, г. Самара
Александр Самарин
Здравствуйте. Можете, но нужно знать Вы просто ноутбук покупали или уже с операционкой? Если вместе с ней, то требуйте код. А если просто ноут, то снесите эту и поставьте новую.