Разрешено ли посещение пациентов в больнице?

Здравствуйте,ситуация такая,моя девушка через месяц ложится на лечение в Морозовскую больницу.Имею ли я право на посещение в момент лечения?Если да,то какие доводы мне приводить в случае отказа?Заранее спасибо.

, Nate, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Посещение больных обычно не закрытое — в определенные часы. Допуск могут ограничить тогда, когда больной находится в реанимации, либо в инфекционном отделении, психиатрическом. Так что вы можете узнать позвонив в больницу часы посещения и прийти с бахилами в этот день. в Морозовской больнице посещение на этаже корпуса, где находится больной, иногда даже больные выходят погулять, если есть такая возможность. Тем более телефон у девушки наверняка есть, так что созвонитесь и договоритесь, выздоровления вашей девушке.