Можно ли рассчитывать на компенсацию по сокращению при закрытии места работы?
Добрый день. Проконсультируйте меня пожалуйста.. Мое место работы (супермаркет) закрывают, дабы продать заведение другой сети супермаркетов. Предупредили о закрытии 3 дня назад, а срок закрытия подходит к 1му сентября. Можно ли рассчитывать на компенсацию по сокращению? Имеем ли мы право потребовать компенсацию за увольнение? Хочу пояснить еще некие нюансы. Директор сети хочет перевести нас в другую сеть, которая будет после закрытия нашего супермаркета.. Спрашивается.. Как? Такое возможно? Не ужели он в своем скупом высокомерие может попытаться обойти нежелательные для него выплаты? Помогите разобраться со всей этой неразберихой.. Спасибо.
, Семен, г. Москва