8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие требуются документы при увольнении для получения выплат по уходу за ребенком?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я нахожусь в декретном отпуске,мой работодатель не выплатил мне единовременное пособие по рождению ребенка ,с момента заявления прошло 2 мес. знаю сроки и куда надо идти.Вопрос в другом. Я хочу уволиться ,кто мне будет выплачивать по уходу за ребенком и что для этого нужно,документы какие ?

, Кристина, г. Тюмень

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как на самом деле, повлияет ли это на оформление инвалидности и получение выплат?
У мужа в военном билете стоит не правильная дата рождения, в заключении ВВК написали ее, нужно ли исправить заключение, в части сказали : - Ничего страшного. Как на самом деле, повлияет ли это на оформление инвалидности и получение выплат?
, вопрос №4960779, Ольга, г. Бердск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мог ли он меня указать для получения выплат и смогу ли я получить если указал?
Здравствуйте ! Гражданский муж подписал контракт и ушёл на сво. Погиб. Мог ли он меня указать для получения выплат и смогу ли я получить если указал?
, вопрос №4958107, Ольга, г. Жигулевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Вопрос при увольнении до выплаты ЕДВ служебное жильё останеться в моём пользовании?
Выслуга лет составляет 26 лет, проживаю в служебном жилье, по соглашению с ГУ. Стою на учёте для получения ЕДВ. Состав семьи 3 человека, у меня и жены в собственности жилья нет, у сына есть доля в квартире 2 кв.м. его бабушки. Вопрос при увольнении до выплаты ЕДВ служебное жильё останеться в моём пользовании?
, вопрос №4957975, Денис, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, вот получается яотцп не было никогда в жизни, щас мы подали на него в суд потому что не выдвинул свою позицию на получение выплат моего родного брата
Здравствуйте, вот получается яотцп не было никогда в жизни, щас мы подали на него в суд потому что не выдвинул свою позицию на получение выплат моего родного брата. Мы его лешим, могу от я как следующая наследница претендовать на эти выплаты
, вопрос №4957658, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я рассчитывать на получение выплаты по случаю рождения ребёнка?
Здравствуйте! Я работаю в бюджетной сфере. Могу ли я рассчитывать на получение выплаты по случаю рождения ребёнка? И может ли мой муж, который служит в МВД, тоже получить такую выплату, поскольку его денежное довольствие выплачивается не через Социальный фонд России?
, вопрос №4957646, Анастасия, г. Томск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.09.2018