Как выписать родственников с несовершеннолетними детьми?
Здравствуйте!
В свое время пошел на встречу и прописал семью родственников в составе 4-х человек (2 родителя и 2 несовершеннолетних ребенка). В данном доме они никогда не проживали, живут с другом городе - дети там ходят в школу и детский сад.
Подскажите, пожалуйста, могу ли я (собственник) выписать их без их согласия? Если да, то как это можно сделать?
Буду признателен за ответ.
С уважением,
Федор
А если этой семье некуда прописаться, и в собственности недвижимости нет? Выпишут малолетних детей с мамой?
Роман, большое спасибо за ответ.
А если этой семье некуда прописаться, и в собственности недвижимости нет? Выпишут малолетних детей с мамой?