Взимание платы за доставку товара почтой при 100% предоплате

Товар был полностью предоплачен в онлайн магазине. Однако магазин говорит, что я должен буду на почте при получении оплатить стоимость доставки товара. Раньше я никогда не платил ничего за предоплаченный товар. В магазине сказали, что у них нет какого-то договора с почтой на бесплатную доставку. Правда ли, что доставка почтой может оплачиваться отдельно мной, несмотря на предоплату?

, Владимир, г. Москва
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород

Да, может оплачиваться отдельно, это уже вопрос продавца, он может либо сам оплатить доставку, либо сделать её наложенным платежом

только пользуйтесь проверенными ресурсами, почитайте отзывы о магазине в интернете, а то мошенников никто не истребил пока что

Владимир
Клиент, г. Москва

Теперь понятно. Вы даже, кстати, ответили сразу и на подвопрос про налож.платёж.