Какие нормативно-правовые акты используются в больнице?

подскажите какие нормативно-правовые акты используют юристы при работе в больнице( кожно-венерологический диспансер)?

, Юлия, г. Воронеж
Евгений Лысенко
Юрист, г. Липецк

Вопрос не совсем понятен. Вообще юристы работая в любой отрасли могут сталкиваться с различными ситуациями из различных отраслей права, и поэтому нужно иметь багаж знаний и использовать в работе различные законодательные акты.