Как поставить на учёт автомобиль, если при его покупке была допущена ошибка в ДКП?
здравствуйте. при покупки авто была допущена ошибка при оформлении договора купли продажи которую заметили позже но продавец не доступен так как продал не исправное авто, ошибка в том что за место седан напечатано универсал. может ли это доставить проблемы при постановки авто на учёт в ГАИ.
, Александр, г. Новосибирск
только в договоре о купле продаже
подавайте так, думаю гаи внимание не обратятся, самое главное в доках на машину разночтений нет, ну а так, для точной уверенности нужно бы исправить договор.