Как действовать, если продавец в соц сети пропал после перевода денег?
На сайте ВКонтакте, у пользователя Кристина Швед, договорился о покупке часов, оплата должна была быть на яндекс кошелёк, деньги перевёл и тут началось :страница не доступна, из друзей удалён, поэтому сообщения отправить ей не могу, соответственно на посылку рассчитывать не приходится.. Переводил деньги с Телебанка ВТБ 24. Возможно ли что нибудь сделать? Её адрес https://vk.com/id272114337
- Кристина Швед.txt
, Вячеслав, г. Бузулук
Александр Москвитин
Здравствуйте Вячеслав! можно написать заявление в полицию по факту мошенничества со стороны неизвестных лиц (поскольку ее данные в вк могут быть липовыми)