Возможно ли возбуждение уголовного дела на сотрудников магазина по факту мошенничества?
Здравствуйте.
Работаю в магазине одежды,на нас завели УД по факту мошеничества.Мы договорились,подписав соглашения,и возместив ущерб.Заявление отозвали.Весь коллектив написал заявление по собственному,и уволились.Кроме меня,т.к. я на 5 мес беременности.
Теперь они требуют,чтобы я написала заявление на понижение должности,и угрожают,что дело не закрыто именно по мне,а на других сотрудников да,т. к. они уже уволились,и меня все равно через месяц,другой,уволят по статье.
1)Подскажите,пожалуйста,что делать,и могут ли на самом деле вести дело,только по мне одной?
Спасибо.