Что делать при отказе работодателя выплачивать расчёт при увольнении?
Не выплачивает расчёт на основании что не делал записи в трудовой книжке и копию трудового договора на руки не выдовал
, Александр, г. Абакан
Олег Ларин
Здравствуйте, Александр!
В Вашем случае следует в судебном порядке установить факт трудовых отношений на основании свидетельских показаний. Положительная практика у российских судов по таким делам имеется.