Возможно ли прописать в своей квартире дочь, находящуюся в другом городе?
Есть ли какая-нибудь возможность прописать в своей квартире, находящейся в другом городе, дочь с внуком. Квартира в собственности в г. Краснодар. Дочь с внуком живут в Краснодаре, а я в г. Хабаровске. Как быть?
, Тамара Владимировна, г. Хабаровск
Лада Колковская
Тамара Владимировна
Оформить на дочь доверенность у нотариуса. Сказать нотариусу что вы поручаете дочери сделать и он все правильно напишет. А потом отослать эту доверенность дочке заказным письмом с уведомлением и описью вложения.