Будет ли в суде считаться кредитным договором анкета, заполненная при получении банковской карты?

при получении банковской карты я заполнила анкету, в которой указаны только паспортные данные, желаемый размер лимита и моя подпись, также имеется строчка мелким шрифтом о моем согласии со всеми тарифами и условиями пользования картой, с которыми меня якобы ознакомили. В суде такая анкета без указания процентов. условий и лимита согласованного может считаться кредитным договором?

, Ольга, г. Бежецк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего

вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым как Вы указали — при получении банковской карты я заполнила анкету, в которой указаны только паспортные данные, желаемый размер лимита и моя подпись, также имеется строчка мелким шрифтом о моем согласии со всеми тарифами и условиями пользования картой, с которыми меня якобы ознакомили. — Вы по сути дали своё согласие и с момента подписания и получения карты заключили договор на её использование и если она кредитная то и кредитный договор. Поэтому скорее всего в суде — это будет расценено как договор. Но всё же обратитесь к юристам для анализа документа который вы подписали. С Уважением...