8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Правильно ли мне начислены декретные выплаты?

Здравствуйте уважаемый юрист, подскажите пожалуйста, что делать.Я устроена на работу 11 августа 2014 года, забеременела и 17 июля уже вышла в декрет, до этого с 12 мая по 16 июля была в отпуске, ранее один раз была на больничном 15 дней. Живу в Сургуте у нас районный коэффициент 70%.Начиная с августа по декабрь мой доход составил 95.790.23 за январь по май не могу найти расчетки.Отпускные были 50.000)))Декретные мне как сказали положено 40.000))) так как нет 2 лет отработанных, правильно ли мне начислили сумму???

, Виктория,

Добрый день! По существу вашего

вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским и трудовым законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым, расчётом положенных выплат в том числе и декретных занимается бухгалтерия исходя из стажа работы и получаемой зарплаты и установленных районных коэффициентов — поэтому в первую очередь обратитесь письменно в адрес работодателя на выдачу информации и подробного расчёта положенных вам выплат с детальным описанием. Если этого не сделают или вы посчитаете что права нарушены или сумма мала — то подадите заявление в адрес трудовой инспекции и прокуратуры они проведут проверку.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Смогу ли я декретные получить от работы прошлой?
Здравствуйте, я работаю в школе по трудовому договору . Муж военнослужащий , уезжает по месту распределения , и мне нужно будет уехать с ним . Скажите пожалуйста , если я уволюсь с работы ибо напишу другое какое заявления и в ближайшее время уйду в декрет . Смогу ли я декретные получить от работы прошлой ?
, вопрос №4962178, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста есть ли установленные сроки выплат?
Добрый день. В конце апреля подали заявления на выплаты в связи с гибелью отца несовершеннолетнего ребенка. До сих пор выплат не получили. Подскажите пожалуйста есть ли установленные сроки выплат? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4960176, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На счет наложен арест по исполнительному производству через неделю пойду в отпуск по беременности и родам и получу декретные выплаты хочу узнать спишут ли у меня денежные средства с чет погашения
На счет наложен арест по исполнительному производству через неделю пойду в отпуск по беременности и родам и получу декретные выплаты хочу узнать спишут ли у меня денежные средства с чет погашения
, вопрос №4958886, Екатерина, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли их лишить выплат, чтобы выплаты остались государству или ребятам на СВО
Мой брат погиб на СВО, родителей нет, у него двое совершеннолетних детей с которыми не общались 17 лет, и один ребёнок не записанный на него. Оформляют выплаты, я жду от них звонка, но так и ни кто не позвонил не узнал что с отцом. Можно ли их лишить выплат , чтобы выплаты остались государству или ребятам на СВО.
, вопрос №4957130, Валентина, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, погиб сын на сво, получили выплаты, отец, мать и жена через два года объявились внебрачные дети сына, должны ли мы возращать выплаты
Здравствуйте, погиб сын на сво, получили выплаты , отец , мать и жена через два года объявились внебрачные дети сына, должны ли мы возращать выплаты. И что делать, если их уже потратили за два года.
, вопрос №4957098, Татьяна, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.09.2018