В какой суд подается заявление о расторжении брака?
Добрый день! Моя сестра хочет подать заявление на развод с мужем, у них двое совместных детей, проживая в ее квартире он оплачивал коммунальные платежи, также муж будучи в браке взял деньги в долг у своей матери под не заверенную расписку и в дополнение купил автомобиль оформив на себя автокредит. Вопросы: 1. В какой суд подается заявление о разводе. 2. С кем остаются дети после развода. 3. Может ли он затребовать компенсировать ему часть оплаченных коммунальных платежей. 4. Может ли он вменить ей выплату части долга и часть оставшейся невыплаченной суммы по кредиту? Заранее благодарен.
только, если он докажет, что ЭТИ деньги ушли на семейные нужды.
Если нужна помощь в составлнеии искового заявления на развод, раздел, алименты и установление места жительства деток — обращайтесь, пожалуйста.