Срок подачи претензии по взысканию неустойки с застройщика
Доброе время суток Увадаемые юристы, прошу Вас помочь мне разобраться:В какие сроки правильно направлять притензию застройщику на выплату неустойки до или после подписания акта приема объекта недвижимости.
, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Татьяна, слишком большой роли это не играет. Просто, если Вы получите объект по акту, будет зафиксирована не только начальная, но конечная дата просрочки.