Что делать, если сторонняя организация использует мой товарный знак?

Здравствуйте! Подал на регистрацию свой товарный знак. Заявку приняли к рассмотрению, о чем мне выдали бумагу. Свидетельство будет через 6-7 месяцев. Сторонняя организация обозвала себя так же и снимает пенки с нашей рекламы. На контакт не идут. Что делать?

, Максим, г. Тверь
Анна Величко
Юрист, г. Москва

Добрый день, Максим.

Я правильно понимаю, что Вы еще не зарегистрировали товарный знак, а его уже использует другая компания?

Максим
Клиент, г. Тверь

На регистрацию подали, но свидетельство еще не получили.

Максим,

У вас есть точная информация, что компания, использующая товарный знак, не зарегистрировала его? Деятельность Ваших компаний является однородной?