Требуется ли лицензия на прием стеклобоя?

Доброго времени суток! Меня зовут Влад. Нужна ли лицензия на прием стеклобоя? если да, то сколько стоит? Спасибо!

, Владлен, г. Астрахань
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань
Владлен

Уважаемый Влад, добрый вечер!

Не нашла я информации по необходимости получения лицензии именно на стеклобой. Однако, вполне возможно, что потребуется лицензия на вторсырье.

А вот такую информацию — думаю, Вам будет интересно почитать.

biznes-prost.ru/kak-otkryt-punkt-priyoma-bitogo-stekla-stekloboya.html#chto-nuzhno-dlya-otkrytiya-punkta-priema-bitogo-stekla