Требуется ли лицензия на прием стеклобоя?
Доброго времени суток! Меня зовут Влад. Нужна ли лицензия на прием стеклобоя? если да, то сколько стоит? Спасибо!
, Владлен, г. Астрахань
Елена Евграфова
Владлен
Уважаемый Влад, добрый вечер!
Не нашла я информации по необходимости получения лицензии именно на стеклобой. Однако, вполне возможно, что потребуется лицензия на вторсырье.
А вот такую информацию — думаю, Вам будет интересно почитать.