Что входит в цену иска к ответчику за непоставку товара?
Здравствуйте! У меня вопрос - что входит в цену иска к ответчику за непоставку товара с 19 апреля 2015 по настоящее время. Я включила возврат предоплаты за товар, компенсация морального вреда, пени за непоставку товара, упущенная выгода, проценты за пользованием чужими денежными средствами. Правильно ли я определила цену иска? Заранее благодарю
В принципе, неправильное указание цены иска, не является препятствием к принятию судом искового заявления.