Что следует предоставить банку для реструктуризации долга, если я не работаю в фирме?
Написала СБ заявку о реструктуризации кредита,( брала кредит по 2НДФЛ родственник предоставил что я там работаю), сейчас положение ужасное доход уменьшился до пенсии и я обратилась в банк, у меня запросили ТК я принесла и подтвердила что дохода нет , тогда попросили информацию с этой фирмы , что я там то же не работаю. Подскажите пожалуйста , что я должна сейчас предоставить??? СПАСИБО!!!
, Марина, г. Рыбинск
Юрий Колковский
Марина, ну что тут можно посоветовать. Принесите приказ об увольнении что ли, Справку о том, что такой сотрудник в штате не состоит. Возможно этого будет достаточно.