Возможна ли уголовная ответственность при продаже поддельного телефона?
Здравствуйте! Мне продали iPhone, как выяснилось потом - телефон оказался поддельным. Покупала не в магазине, а с рук, по объявлению. Теперь не знаю, что делать.
Если я продам этот поддельный телефон так же кому-нибудь по объявлению, налагается ли на меня какая-нибудь уголовная ответственность или штраф? Если налагается, то что?
И вообще, что делать в подобном случае, когда покупаешь товар с рук, а он оказывается поддельным, либо с деффектом?
, Мария, г. Санкт-Петербург