Как вернуть денежные средства за ремонт ноутбука, если сервисный центр не выходит на связь?
Здравствуйте,был сдан ноутбук в ремонт,предоплата 1000 рублей.
Компания тянет резину,ничего не происходит никто не звонит,было обещано 3-4 дня но идет уже пятый день.При их звонке телефон не определяется.Как вернуть и деньги и ноутбук?
, роман, г. Москва
Анна Антипко
Здравствуйте.
Компания тянет резину, ничего не происходит никто не звонит, было обещано 3-4 дня но идет уже пятый день.При их звонке телефон не определяется.Как вернуть и деньги и ноутбук?
роман
Вы заключали договор? Или документ о приемке на ремонт есть?
Алексей Берсенев
Договор заключали на оказание услуг по ремонту, если да, то почитайте его условия, на словах можно все что угодно сказать, исходя уже из условий договора можно делать какие-то выводы