Полагается ли налоговый вычет за несовершеннолетнего при покупке квартиры на его имя?
Добрый день.
У меня вопрос по возврату подоходного налога в связи с покупкоц квартиры.
Прошу уточнить, могу ли я претендовать на возврат НДФЛ за своего несовершеннолетнего ребенка при покупке квартиры на его имя. (Полностью или долю), если я уже ранее использовала свое право на вычет
Спасибо
Екатерина, добрый день.
Благодарю Вас за ответ.
Подскажите, пожалуйста, если несовершеннолетний ребенок будет единоличным собственником, то можно ли будет претендовать на вычет? (Стоимость квартиры 2,7 млн)