Что предпринять, если банк отказывает в снижении платежей по кредиту?

Здравствуйте , у меня заключен кредитный договор с банком русский стандарт . В настоящий момент я нахожусь в декретном отпуске и не имею возможности осуществлять платеж в размере 15 000 р., пойти на какие то уступки по снижению платежа или % ставки банк отказывается .помогите. Что можно предпринять ?

, Инна, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Инна!

Попробуйте подать в банк заявление о предоставлении кредитных каникул на период декретного отпуска. В случае положительного решения банка Вы в период кредитных каникул будете уплачивать только проценты по кредиту.