Возможно ли увольнение по заявлению с открытой датой?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста такой вопрос. Мной было написано заявление на увольнение с открытой датой, через пол года я сменила фамилию(замужество) , паспорт получен новый. в отдел кадров новые документы предоставила. Могут ли меня уволить по заявлению ,к оторое было написано ранее и со старой фамилией или оно уже не действительно?
Заранее спасибо!
, Юлия, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Юлия!
Заявление действительно. Но при увольнении Вас будут увольнять по новой фамилии.
Тоесть работодатель может сам вписать дату и уволить меня по прежнему заявлению?
Полагаю, что вполне. Как понимаю, копия свидетельства о браке и нового паспорта в Вашем личном деле имеется.