Как должны быть рассчитаны декретные выплаты, если я не работала в течение года?

Здравствуйте, как мне посчитают декретные, если в 2013-2014 год я официально не работала, а официально устроили только в марте 2015 на 0,5 ставки, а с апреля по июль я была на больничном и в июле же ушла в декрет?Ведь доходы за 2015 год не берется в расчет?

, Анастасия, г. Новоалтайск
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Анастасия.

Вам насчитают минималку, около 25000 руб.будет пособие по беременности и родам.

Анастасия
Клиент, г. Новоалтайск

т.е 0.5 ставка не учитывается?