Что требуется для получения компенсации по уходу за престарелым?
Добрый день. Мой сын был оформлен по уходу за бабушкой. Он ученик 10 класса летом 1 месяц отработал на предприятии. Выплаты прекратились в пенсионном говорят что надо заново оформлять так ли это или достаточно предоставить трудовую сына и на какие документы опираться. С уважением Сергей Владимирович.
, Сергей, г. Валуйки
Галина Гудкова
Действительно надо всё по новой оформлять, раз уход прервался одним рабочим месяцем. Надо СНИЛС, трудовую, справку с биржи труда.