Могу ли я рассчитывать на возврат налогового вычета при приобретении з/у у своей матери?
Добрый день! Я хочу приобрести земельный участок стоимостью 2 млн руб. У своей матери. Могу ли я рассчитывать на возврат налогового вычета в полном объеме 260 тр. если отчисления соответствуют за 2015 год, а сделка произойдет в августе или сентябре 2015 года. И будет ли мать платить налоги с продажи учитывая что земля принадлежит ей более 8 лет