Можно ли подать в суд на оператора колл-центра, зная его операторский номер и город нахождения?
Можно ли подать в суд на конкретного человека, оператора coll-центра, зная его операторский номер и город нахождения(место работы)?
, Елена, г. Саратов
Владимир Иванов
Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации согласно ч.1 ст. 29 ГПК РФ.
Для подачи в суд необходимо знать последнее известное место жительство в Российской Федерации ответчика исходя из вышеуказанной нормы.