Какая ответственность грозит при двукратном нарушении ПДД?
Здравствуйте , меня в июне остановили в нетрезвом виде , повестка в суд пришла на 20 августа , но две недели назад я выезжая со дворов задом стукнул припаркованную машину нанес ей небольшие повреждения и уехал с места дтп ,сейчас меня вычислили и завтра будет суд по которому меня ждет лишение прав от1 до1.5 лет или до 15 суток ареста , так вот подскажите мне пожалуйста , если мне завтра например дадут 1 год лишения прав , а 20 августа на суде за вождение в нетрезвом виде мне скорей всего дадут 1.5 года лишения , то эти наказания суммируються и у меня в итоге будет 2.5 года лишения ? И еще ,какое скорей всего наказание меня ждет завтра , за то что я покинул место дтп , лишение прав на 1 год или до15 суток ареста ?
здравствуйте, прошу пояснить - меня лишили права управления ТС на год, за то что я покинул место ДТП, то есть по Вашему за УСН за рулем меня должны лишить прав прав в сумме на 2.5 года?